Chronik

Vorsitzende der FDP in Hamm

09.04.1946 Karl Kaiser
07.02.1947 Dr. Henneberg
16.01.1948 Heinrich Rüter
06.01.1950 Fritz Müller
16.01.1953 Dr. Bernhard Pier
27.04.1961 Bernhard Seveneick
01.02.1970 Dr. Dieter Hondelmann
20.08.1973 August-Heinrich Heimbeck
16.02.1976 Albert Bäumer
27.02.1984 A.W. Heimbeck
17.02.1986 Prof. Dr. E. Kreft
12.10.1987 Heinrich Eickenbusch
21.02.1994 Hartmut Hoferichter
18.03.1996 Hans-Günther Wissel Rücktritt 02.08.1999
14.02.2000 Georg Schröter Rücktritt 13.06.2003
30.01.2004 Ingo Müller